"M1 Music Awards. 4 Seasons": объявлен список номинантов

"M1 Music Awards. 4 Seasons": объявлен список номинантов
1 декабря состоится четвертая церемония награждения. Фото: пресс-служба

15 ноября в прямом эфире M1 состоится Pro-Party церемонии награждения “M1 Music Awards”. Организаторы музыкальной премии не изменяют традиции отмечать тех, чья работа за кулисами сценической жизни начинается несколько раньше, чем на сцену выходят исполнители.

В этом году список номинантов Pro-Party выглядит следующим образом/

Номинация “Клипмейкер”

  • Алан Бадоев (NK — #этомояночь, ALEKSEEV — “Навсегда”, Michelle Andrade — “Musica”)
  • Елена Винярская (ДОРОШ — “Ресницами”, Олег Винник — “Ты в курсе”, ВВ – “Кобіта”)
  • Tanu Muino (Время и Стекло — “Тролль”, MONATIK & Надя Дорофєєва – “Глубоко…”, NK – “LOMALA”)

Номинация “Продюсер”

  • Алексей Потапенко и Ирина Горовая (Mozgi, Время и Стекло, Michelle Andrade)
  • Александр Горбенко (Олег Винник)
  • Юрий Никитин (НеАнгелы, Kazka, Ольга Горбачева)

Номинация “Оператор-постановщик”

  • Никита Кузьменко (MONATIK & Надя Дорофеева — “Глубоко …”)
  • Алексей Милокост (Александр Пономарев — “Неймовірна”)
  • Александр Земляной (ALEKSEEV — “Сберегу”)

Номинация “Постпродакшн”

  • A7: TELEVISION (ВВ — “Кобіта”, NIKITA LOMAKIN — “#ХАМЕЛЕОН”, Олег Винник — “Ты в курсе”)
  • Headshot Studio — Юджин, Алексей Веренчик (NK — # этомояночь)
  • Роман Онуфрийчук и Алекс Муз (Mozgi — Полюбэ)

Номинация “Саундпродюсер”

  • Foxx studios (Время и Стекло — “Тролль”, Michelle Andrade — “Хватит свистеть”, Alyosha — “Текіла”)
  • Monatik Chilibi Sound — Дмитрий Монатик, Антон Чилиби, Сергей Еременко (MONATIK & Надя Дорофеева — “Глубоко …”, MONATIK — “Так, от чего без ума”)
  • Валерий Бебко и Yaroslav Maiak (The Hardkiss — “Кораблі”)

Номинация “Хореография”

  • Денис Стульников (MONATIK & Надя Дорофеева — “Глубоко…”, Michelle Andrade — “Хватит свистеть”)
  • Руслан Махов (Время и Стекло — “Тролль”)
  • Артур Гаспар (Funking Smoothie — “Get Out”)

Номинация “Монтаж”

  • Инна Грабар (Оля Цибульская — “Сукня біла”)
  • Илларион Ефремов (Michelle Andrade — “Хватит свистеть”)
  • Tanu Muino (Время и Стекло — “Е,Бой”)

Номинация “Стилист”

  • Tanu Muino (MONATIK & Надя Дорофеева — “Глубоко…”, Время и Стекло — “Тролль”, NK — “LOMALA”)
  • Елена Винярская (Олег Винник — “Ты в курсе”)
  • Яна Чаплыгина (MARUV & BOOSIN — “Drunk Groove”, MARUV — “Focus On Me”)

А уже 1 декабря во Дворце спорта в Киеве состоится четвертая церемония награждения. В масштабном гала-концерте свои эксклюзивные концертные номера представят Тина Кароль, “Время и Стекло”, MONATIK, NK|Настя Каменских, Alyosha, ALEKSEEV, THE HARDKISS, Michelle Andrade, Ирина Билык, “Mozgi”, NIKITA LOMAKIN, KADNAY, MARUV, Оля Цыбульская, KAZKA, Александр Пономарев и “Антитіла”.

Музыкальным продюсером премии стала известная певица, обладательница четырех наград “М1 Music Awards” Тина Кароль.

Напомним, ранее LeMonade писал, что объявлен список победителей премии Billboard Music Awards 2018.

Загрузка...
Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *